Los *2619

Silber, getrieben, punziert. Stadtmarke, Kontrollstempel, Jahreszahl, Meisterzeichen "CLF" unter Krone. Zus.ca. 590 gr. Stand und Tüllen leicht verbeult, Beschädigungen am Schaft.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis: